200 CHF
746. Camille de Taeye (1938-2013)
Nature morte, fusain et craie blanche sur toile, 53x40 cm
Estimation : 300/500
220 CHF
3048. Camille Frésard, montre de poche à décor niellé monogrammée FC
Estimation : 100/150