150 CHF
197. Petite table d'appoint carrée dans le goût de Josef Hoffmann
Bois teinté acajou, tablette d'entrejambe, 65x45x45 cm
Estimation : 150/200
1’100 CHF
206. Gaine carrée d'époque Art déco
Estimation : 300/500
1’400 CHF
208. Gaine carrée d'époque Art déco
Estimation : 500/800
700 CHF
Porcelaine émaillée bleu blanc à décor de dragons, 15x15 cm
Estimation : 150/200
750 CHF
260. Vase à section carrée, Chine, début XXe
Estimation : 300/500