Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3165. Casimir Reymond (1893-1969)

Femmes, fusain sur papier, signé et daté 1963, 34,5x44 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 100/150

Adjugé à : 70

120 CHF

3164. Casimir Reymond (1893-1969)
Estimation : 100/150