Décembre 2018 - Montres et bijoux

818. Castellani, collier d'inspiration étrusque serti d'intailles sur jaspe rouge intercalées d'amphores en or

Or 750, L 38 cm, poids brut 67 g

Estimation : 8000/12000

Adjugé à : 16500

480 CHF

Estimation : 400/500

Estimation : 300/500

300 CHF

Estimation : 200/300

150 CHF

Estimation : 150/200

170 CHF

Estimation : 200/300

Estimation : 200/250