Produits apparentés
500 CHF
102. Bettina Rheims: Rose c'est Paris
Edition Taschen, signé et numéroté avec livret, DVD et objets di...
Estimation : 500/800
−
137. Vase balustre monté en lampe dans le goût de Venini, Italie, XXe...
Verre blanc, H 48 cm
Estimation : 150/200
300 CHF
143. Lampe de style égyptien dans le goût de la maison Charles, circa...
A décor de tête de chat, marbre et laiton, H 68 cm
Estimation : 400/600
650 CHF
144. Lampe palmier dans le goût de la maison Charles, circa 1970
Laiton et marbre, H 96 cm
Estimation : 500/800
−
157. Paire de carafes et vase à décor de lignes torses pailletées d'o...
Probablement Venise, début XXe s, H 26 et 19 cm. Provenance: Ven...
Estimation : 200/300