Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3079.
3079. Chaîne de cheville à maille forçat
Or 750, L 25 cm,
Estimation : 60/80
Réserve : 50
Adjugé à : 60
794. Chaîne retenant un pendentif serti d'une perle de Tahiti rehaussée de diamants
Or gris 750, L 38 cm, poids brut 8 g
Estimation : 600/800
801. Chaîne à maille palmier retenant un pendentif serti d'une perle rehaussée de diamants
Or 750, L 37 ou 46 cm, poids brut 19 g
Estimation : 400/600
877. Louis Vuitton, chaîne retenant un pendentif fleur serti de diamants
Or gris 750, L 39 ou 43 cm, 5 g
Estimation : 300/500
3111. Chaîne à maille vénitienne retenant un pendentif en forme de losange serti de diamants
Or gris 750, L 44 cm, 5 g
Estimation : 150/200
3155. Chaîne à maille palmier
Or 750, L 50 cm, 15 g
Estimation : 300/500
3186. Chaîne de montre à maille gourmette
Or 750, remontoirs en métal, poids brut 61 g
Estimation : 1200/1800