193. Tapis carré, milieu du XXe s
Estimation : 300/500
430 CHF
339. Pendentif, Chine
Jade vert sculpté d'une courge et de fleurs, 6,5 cm
Estimation : 300/500
1’600 CHF
A décor sculpté d'une scène animée dans un paysage, 31x31 cm
Estimation : 800/1200
400 CHF
964. Pendentif serti d'améthystes et de perles
Or 750, H 4 cm, poids brut 24 g
Estimation : 400/600