650 CHF
Estimation : 300/500
400 CHF
964. Pendentif serti d'améthystes et de perles
Or 750, H 4 cm, poids brut 24 g
Estimation : 400/600
1’300 CHF
Or 750, L 4 cm, 5 g
Estimation : 300/500
600 CHF
Or 750 et argent, L 57 mm, poids brut 15 g
Estimation : 200/300
480 CHF
Or gris 750, H 2,5 cm, 4 g
Estimation : 250/350