Septembre 2023 - Vente Online Only

3001. *Clous d'oreilles à motifs de losanges

Centrés de rubis taille ovale (total en. 0,7 ct) entourés chacun de quatre diamants, or rose 375, H 1 cm. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

Estimation : 150/200

Adjugé à : 150

1’900 CHF

Estimation : 2000/3000

Estimation : 1500/2000

Estimation : 1500/2000

850 CHF

Estimation : 800/1200

Or gris 750, 1x1,5 cm, 4 g
Estimation : 3000/5000

2’200 CHF

Or 750, signé, L 17,5 cm, poids brut 82 g
Estimation : 2000/3000