480 CHF
960. Epingle sertie d'un saphir trapèze entouré de diamants
Or gris 750, L 6 cm
Estimation : 150/200
650 CHF
Estimation : 300/500
400 CHF
964. Pendentif serti d'améthystes et de perles
Or 750, H 4 cm, poids brut 24 g
Estimation : 400/600
1’300 CHF
Or 750, L 4 cm, 5 g
Estimation : 300/500
1’200 CHF
Or 750, L 6 cm, 11 g
Estimation : 300/500