Septembre 2023 - Vente Online Only

3057. *Collier entièrement serti de pierres fines

Telles que l'améthyste, la citrine, le grenat, l'apatite, la topaze bleue et la tourmaline, argent rosé 925, L 44 cm. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

Estimation : 150/200

Adjugé à : 430

850 CHF

Estimation : 800/1200

1’500 CHF

Estimation : 1200/1800

3’000 CHF

Estimation : 1200/1800

1’200 CHF

Estimation : 1200/1800

1’800 CHF

Or gris 750, travail anglais, D int. 5,5 cm, 26 g
Estimation : 1000/1500

5’500 CHF

Or gris 750, L env. 42 cm, poids brut 103 g
Estimation : 5000/8000