Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4114. Collier multi-rangs de perles de corail rouge et rose

Fermoir en métal doré, L 50 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 80

4’300 CHF

Estimation : 600/800

2’600 CHF

Estimation : 300/500

500 CHF

726. Frédéric Rouge (1867-1950)
Estimation : 500/700

750 CHF

810. Jarre, famille rose, Chine
Estimation : 400/600

1’400 CHF

819. Potiche famille rose, Chine, XVIIIe s
Estimation : 300/500

500 CHF

909. Clous d'oreilles sertis de perles de Tahiti (D env. 10 mm)
Or gris 750, poids brut 3 g
Estimation : 400/600