Produits apparentés
330 CHF
501. Gustave de Beaumont (1851-1922)
Vues de Perroy et de Bretagne, trois aquarelles sur papier, sign...
Estimation : 300/500
430 CHF
514. Gustave de Beaumont (1851-1922)
Portrait de Pauline de Saugy-de Rotenhan, huile sur toile, 90x71...
Estimation : 400/600
500 CHF
894. Constantin Andréou (1917-2007)
Projet de monument à la mémoire de la Shoah, plus particulièreme...
Estimation : 500/800
50 CHF
3566. STENDHAL: Le Rouge et le Noir, Paris, 1922
Edition limitée à 380 exemplaires
Estimation : 80/120
40 CHF
3599. Evert van Muyden (1853-1922)
Lionne, gravure, signée à la mine de plomb, 8x14 cm
Estimation : 50/80