Produits apparentés
330 CHF
46. Broche de corsage ajourée pavée de diamants (env. 1,5 ct)
Or 750, L 4 cm, 8 g
Estimation : 300/500
220 CHF
65. Broche-pendentif à motif de fleur ajourée sertie d'opales ovales...
Or 585, H 3,5 cm, poids brut 11 g
Estimation : 300/500
500 CHF
67. Broche-pendentif ajourée centrée d'une opale triplette rehaussée...
Or 750, H 4,5 cm, poids brut 21 g
Estimation : 600/800
350 CHF
87. Bague souple à maille ovale ajourée sertie de saphirs oranges fa...
Or 750, doigt 53-13, poids brut 6 g
Estimation : 200/300