Décembre 2017 - Art suisse, mobilier de chalet et italien

447. Cuno Amiet (1868-1961)

Auf dem Lebenswege… et Sorgsam shout die slille Frau… deux lithographies monogrammées et datées 48 et 54, contresignées, 31x21 cm

Estimation : 300/500

446. Cuno Amiet (1868-1961)
Estimation : 300/500