Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

189. Cuno Amiet (1868-1961)

Crucifixion, huile sur panneau, monogrammée et datée 20, 30x21 cm(sans certificat)

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 1500