Décembre 2021 - Vente Online Only

4065. D'après Jean Jules Salmson (1823-1902)

Femme à l'antique assise, H 25 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 300

600 CHF

176. D'après Andre Solari (1460-1524)
Estimation : 600/800

177. D'après Raphaël (1483-1520)
Estimation : 1000/1500

184. D'après Andries Dircksz Both (1611/12-1641)
L'odorat, huile sur panneau, 20x17 cm
Estimation : 400/600

900 CHF

187. Dans le goût de Jean Antoine Watteau (1684-1721)
Réunion champêtre, huile sur toile, 48x58 cm
Estimation : 500/700

9’000 CHF

197. Jules Gachet (1859-1914)
Estimation : 800/1200

1’000 CHF

201. Jean Daniel Ihly (1854-1910)
La route de Dries, huile sur toile, signée, 47x62 cm
Estimation : 1000/1500