Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3455.
3455. Disque monté en tissu tressé, Chine
Turquoise sculptée, D 4 cm
Estimation : 80/120
Réserve : 50
986. Disque de style archaïque à décor de trois félins, Chine
Jade sculpté et ajouré, D 6,5 cm
Estimation : 300/500
991. Disque Bi, Chine
Estimation : 1000/1500
3098. Pendentif retenant un disque de jade
Estimation : 100/150
3458. Vase balustre monté en lampe, Chine
Porcelaine blanche ajourée à décor de fleurs, H 28 cm
Estimation : 80/120
3473. Disque plein, Chine
Jade jadéite avec monture en métal, D 5 cm
Estimation : 100/150
3857. Fragment de tissu copte à décor d'un médaillon rouge
18x7 cm
Estimation : 150/200