Septembre 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

347. Ecole suisse fin XIXe s, signée A. Dethier

Vue du Pont du Mont-Blanc avec un vapeur, huile sur toile, signée, 98x155 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1000

800 CHF

Estimation : 800/1200

53. Manuscrit lithurgique copte, XIXe s
Estimation : 1200/1500

2’600 CHF

Estimation : 600/800

480 CHF

Estimation : 400/600

330 CHF

292. Ecole française du XVIIe s
Estimation : 200/300

1’100 CHF

293. Ecole hollandaise du XVIe s
Estimation : 200/300