Actualités
Vendre
Information pour les vendeurs
Obtenir une estimation
Inventaires et collections
Les ventes aux enchères
Nos locaux
Acheter
Information pour les acheteurs
Conditions générales
FAQ
Résultats
Spécialités
À propos
La maison
L'équipe
Médias
Revues de presse
Contact
Fr
De
En
Septembre 2019 - Vente silencieuse
3809. Eke Bjerén (1943-1999)
Paysage, huile sur pavatex, signée, 30x20 cm
Estimation : 100/150