300 CHF
334. Eugène Dodeigne (1923-2015)
Dos nu, crayon sur papier, signé, 31,5x24,5 cm
Estimation : 400/600
4644. Eugène Martin (1880-1954)
Vue du lac depuis Collonge-Bellerive, huile sur toile, 44x53 cm
Estimation : 500/800
180 CHF
4745. Eugène Louis Martin (1880-1954)
Elégantes en bord de mer, huile sur toile, 55x46 cm
Estimation : 150/200
260 CHF
4954. Affiche d'après Eugène Grasset (1845-1917)
A la place de Clichy, estampe, circa 1900, 120x85 cm
Estimation : 200/300