800 CHF
313. Paire de vases famille rose, Chine XIXe s
Estimation : 300/500
550 CHF
322. Vase famille verte, Chine, période Kangxi, début XVIIIe s
Porcelaine émaillée polychrome à motifs floraux, H 24 cm
Estimation : 300/500
3884. Presse-papier Enfant Jésus à la croix
Bronze à patine brune et marbre jaune de Sienne, L 13 cm
Estimation : 80/120