Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

221. Francesco de Matteis (1852-1917)

Les musiciens, bronze, signé, L 93 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1400

900 CHF

4536. Francesco Bartolozzi (1725-1815) d'après Angelica Kauffmann
Suite de 4 gravures sanguines à décor néoclassique, D 28 cm
Estimation : 400/600