Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

235. Francisco Toledo (1940-2019)

Sans titre, technique mixte sur papier, datée 1998, 30x40 cm. Provenance: Galerie Quetzalli, Oaxaca, Mexico; collection Marisa Perret-Rezzonico

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1000