Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3163. Franco Meneguzzo (1924-2008)

Composition, crayon gras sur papier, signé et daté 1972, 25x40,5 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 100/150

Adjugé à : 60