Septembre 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

336. Frans Swagers (1756-1836)

Paysage animé aux Pays-Bas, huile sur toile, signée, 32x40 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 500

550 CHF

Eau-forte rehaussée, 36x50 cm
Estimation : 150/200