200 CHF
814. Fritz Stäger (1917-1998)
Compotier I, huile sur toile, signée et datée 83-87, 54x65 cm
Estimation : 200/300
100 CHF
3859. Fritz Stäger (1917-1998)
Vue d'un village, huile sur pavatex, signée, 46x38 cm
Estimation : 200/300