150 CHF
820. Gérard Bregnard (1920-2003)
Témoin végétal, huile sur toile, signée et datée 87, 24x16
Estimation : 200/300
280 CHF
3045. Alan Gerard, manteau long
Fourrure de vison, intérieur en tissu noir, fermeture à clips
Estimation : 150/200