Décembre 2018 - Montres et bijoux

833. Gilbert Albert, broche pendentif sertie de deux perles et accompagnée de ses six billes interchangeables dont une hématite, une amazonite et des agates

Or 750, 21 g. On joint un cordon Gilbert Albert, fermoir en vermeil.

Estimation : 500/700

Adjugé à : 600

4’300 CHF

Estimation : 400/600

140 CHF

Estimation : 100/200

600 CHF

Estimation : 500/800

Estimation : 1500/2000

100 CHF

13. GUISAN (général): L.A.S, une page in-8°
Estimation : 80/100

600 CHF

Estimation : 150/200