Juin 2020 - Art du XXe et contemporain
1093. Giuseppe Maurizio Scutellà (1962)
Suspension Pirce, aluminium blanc, 78,5x101 cm. Provenance: Teo Jakob, Genève
Estimation : 400/600
Adjugé à : 400
60 CHF
3810. Giuseppe Lizzini (1932-2005)
Estimation : 100/150
200 CHF
3969. Kim Prisu (1962)
No man's land, Paris 1900, huile sur toile, signée, 50x62 cm
Estimation : 200/300