1’300 CHF
89. Grand vase à col pincé signé Gallé
Estimation : 1000/1500
220 CHF
158. Hergé-Moulinsart, statuette Fétiche Arumbaya, grand totem, 2008
Résine, n°0111/2200, H 46,5 cm, avec certificat, Ref. 46961
Estimation : 100/150
350 CHF
174. Hergé-Moulinsart, Chevalier de Hadoque, Grand Totem 2010
Estimation : 300/500
1’500 CHF
301. Paire de statues porte-torchères figurant des femmes drapées
Bronze à patine brune et socle façon faux marbre, H 177cm
Estimation : 600/800