Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

202. Guy Bardone (1927-2015)

Nature morte au tissu balinais, signée, 89x116 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 2200

650 CHF

4801. Attribué à William Guy Wall (1792-c.1864)
Paire de paysages lacustres animés, huiles sur toile, 20x40 cm
Estimation : 800/1200

500 CHF

4911. Guy Bardone (1927-2015)
Roche d'Ambe, huile sur toile, signée, 55x46 cm
Estimation : 400/600

100 CHF

4960. Guy Lamy (XXe-XXIe s)
Automne à Saulce, huile sur toile, signée, 61x73 cm
Estimation : 100/150