Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3141. Henri-Georges Bréard (1873-1950)

Etudes de personnages, sept aquarelles sur papier, signées, 23x18 cm à 40x31 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 40