Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3524. Henry-Claudius Forestier (1874-1922)

Grand bouquet de fleurs, huile sur toile, signée, 55,5x46 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

50 CHF

3159. Henri Forestier (1875-1922)
Estimation : 100/200

3176. Henri Claudius Forestier (1875-1922)
Estimation : 100/150

150 CHF

3213. Henri Claudius Forestier (1875-1922)
Estimation : 100/200

150 CHF

3226. Henri Claudius Forestier (1875-1922)
Estimation : 150/200