Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

237. Herbert Hamak (1952)

C576N, résine et cire sur toile, signée et datée 1995 sur le châssis, 39x20x6 cm. Provenance: Galerie Art & Public à Genève; collection Marisa Perret-Rezzonico

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 800

170 CHF

4712. Martial Leiter (1952)
Sans titre, encre et lavis, signé et daté 78, 37x48 cm
Estimation : 150/200

50 CHF

4945. Laurent Joubert (1952)
Estimation : 100/200

100 CHF

4959. Laurent Joubert (1952)
Estimation : 200/300