Vente silencieuse

Lundi 29 avril 2019, 19h00
3009.
3009. Hermès, bracelet émaillé à décor de parures amérindiennes en plumes
Métal doré, D 7 cm, dans sa boîte
Estimation : 200/300
Réserve : 120
Adjugé à : 210
3008. Hermès, bracelet émaillé à décor d'éléphants
Estimation : 200/300
3193. Chaumet et Louis Vuitton, lot de deux stylos plumes
Estimation : 150/200
3214. Visconti, trois stylos plumes
Estimation : 150/200
3216. Lot comprenant 3 stylos plumes et 6 stylos billes des marques suivantes: Waterman, Dior, Dupont, Parker et Sheaffer
Estimation : 200/300
3220. Montblanc, deux stylos plumes
Résine noire et métal doré et argenté
Estimation : 200/300
3222. Cartier, 2 stylos plumes
Un en métal argenté côtelé et l'autre en résine noire
Estimation : 200/300