Septembre 2023 - Vente Online Only

3097. Hermès, made in Austria, lot de deux bracelets manchette émaillés

L'un à fond ronge et décor de chaînes à maille marine, l'autre à fond crème à décor de pointes de diamant, métal doré, D int. 6,5 cm, largeur env. 18 mm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 550

5’500 CHF

Estimation : 500/700

2’400 CHF

Estimation : 500/700

3’000 CHF

Estimation : 1200/1800

1’800 CHF

Or gris 750, travail anglais, D int. 5,5 cm, 26 g
Estimation : 1000/1500

1’200 CHF

Estimation : 1200/1800

2’800 CHF

Platine 900, doigt 46-6, 8 g
Estimation : 1500/2000