Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

222. Honoré Daumier (1808-1879)

Ratapoil, bronze à patine brune, signé, cachet du fondeur Siot-Decauville, H 43,5 cm

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 5500