Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

163. Horst P. Horst (1906-1999)

Lisa Nude (Back view), tirage argentique, signé, titré, numéroté 8/15 et référencé FK / H53 à la mine de plomb au dos, 50x39 cm

Estimation : 6000/8000

164. Horst P. Horst (1906-1999)
Estimation : 6000/8000