Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

187. Hugo Ungewitter (1869-1944)

Cosaque avec chiens, huile sur toile, signée et datée 1919, 82x119 cm

Estimation : 4000/6000

Adjugé à : 6000

4603. Hugo Suter (1943-2013)
Estimation : 500/800

2’400 CHF

4693. Hugo Suter (1943-2013)
Estimation : 200/300

430 CHF

4954. Hugo Suter (1943-2013)
Estimation : 500/800