207. Jacques Enguerrand-Gourgue (1930-1996)
Nu féminin à la lecture, huile sur toile, signée, 76x103 cm
Estimation : 1200/1800
1’200 CHF
209. Jacques Enguerrand-Gourgue (1930-1996)
Poissons et fruits, huile sur toile, signée, 61x92 cm
Estimation : 1200/1800
210. Jacques Enguerrand-Gourgue (1930-1996)
Estimation : 1200/1800
211. Jacques Enguerrand-Gourgue (1930-1996)
Estimation : 1200/1800
100 CHF
Estimation : 200/300