900 CHF
315. Cindy Sherman (1954)
Estimation : 1000/1200
800 CHF
365. Paul Théophile Robert (1879-1954)
Mère et enfant, huile sur toile, signée, 92x60 cm
Estimation : 500/800
4644. Eugène Martin (1880-1954)
Vue du lac depuis Collonge-Bellerive, huile sur toile, 44x53 cm
Estimation : 500/800
800 CHF
4664. Paul Théophile Robert (1879-1954)
Vendangeuse, huile sur toile, signée, 80x65 cm
Estimation : 500/700
180 CHF
4745. Eugène Louis Martin (1880-1954)
Elégantes en bord de mer, huile sur toile, 55x46 cm
Estimation : 150/200