Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3811. Jean-Bernard Fournier

Elégante en veste jaune, huile sur toile, signée, 46x38 cm

Estimation : 300/500

3688. André Fournier, début XXe s
Estimation : 150/200