Septembre 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

320. Jean-Léon Gérome (1824-1904)

Jeune femme en buste, mine de plomb, signée, située et datée Londres 1870, 24x20 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 2800