Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

249. Jean-Michel Folon (1934-2005)

Pensée pot de fleurs, bronze à patine brune, signé en creux à la base, numéroté 2/8 à la base, H 20 cm, porte le cachet du fondeur Romain Barelier

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 6500