Mai 2023 - Classique, art asiatique, XXe et contemporain

88. Jeanloup Sieff (1933-2000)

Vallée de la mort, photographie en tirage gélatino-argentique, signée et datée 1977 en partie effacé, 29,5x20 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 850