Septembre 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

344. Johan Barthold Jongkind (1819-1891)

Patineurs, huile sur papier marouflée sur toile, signée et datée 1872, 27x41 cm

Estimation : 5000/7000

Adjugé à : 6000