258. Henri Joseph Harpignies (1819-1916)
Paysage à l'arbre, huile sur toile, signée et datée 97, 22x35 cm
Estimation : 800/1200
8’000 CHF
495. Joseph Ignaz de Span (XVIIIe s)
Estimation : 2000/3000
200 CHF
525. Joseph Auguste Dietrich (1821-1863)
Estimation : 300/500
100 CHF
3669. Edouard Jules Joseph Huberti (1818-1880)
Arbre, huile sur panneau, signée, 23x17 cm
Estimation : 200/300