Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

236. Joyce Pensato (1941-2019)

Looking up, peinture émaillée sur toile, 100x80 cm.Provenance: Galerie Anne de Villepoix; collection Marisa Perret-Rezzonico

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 10000