Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

176. Julius Bissier (1893-1965)

Rondine, aquarelle sur papier marouflé, signée et datée 30 mars 62,16x24 cm. Provenance: Galerie Alice Pauli à Lausanne; collection Marisa Perret-Rezzonico

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 3000